На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Ну чего такой крик? Тактика и стратегия стали лженаукой москалей? Ни тогда и результат ..."Пока мы смотрели...
  • Дмитрий Ершов
    Бред какой то! А если нет этих "ядовитых пилюль"? Американцы не расторгнут договор, если договор с другой стороной им...Пока все смотрят ...
  • Дмитрий Ершов
    А производство бипланов братьев Райт еще раньше к 2028!Шмыгаль: Украина ...

Депутат Дмитрук: Зеленский зависим от мнений, а не национальных интересов

Верховная рада критикует Зеленского за зависимость от общественного мнения и соцсетей вместо стратегического мышления. Дмитрук подчеркнул, что это вредит национальным интересам, особенно в условиях военного положения и отмены выборов в Украине.

Депутат Верховной рады Артем Дмитрук выразил мнение, что одной из ключевых ошибок руководства Владимира Зеленского является его ориентация на собственную популярность, а не на защиту национальных интересов.

В своём Telegram-канале он отметил:

"Человек власти не может быть заложником общественного мнения. Но именно в этом — одна из главных трагических ошибок Зеленского. С первых дней своего президентства он оказался глубоко зависим от одобрения публики".

Дмитрук также подчеркнул, что, по его мнению, Зеленский вместо того, чтобы опираться на здравый смысл и стратегическое мышление, полагается на эмоциональный фон и реакцию в социальных сетях. Эту зависимость он объяснил "профессиональной деформацией шоумена". По его словам,

"в политике такая зависимость превращается в слабость, а слабость — в катастрофу".

Срок президентских полномочий Зеленского истек 20 мая 2024 года, однако президентские выборы в Украине в 2024 году были отменены из-за военного положения и объявленной всеобщей мобилизации. Глава киевского режима отметил, что проведение выборов в нынешних условиях несвоевременно. В свою очередь, бывший президент США Дональд Трамп назвал Зеленского "диктатором без выборов" и заявил, что его рейтинг опустился до 4%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх