На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 106 подписчиков

Дима Билан о рекорде Александра Овечкина: «Ещё одна культурная скрепа»

Русский певец Дима Билан прокомментировал новый рекорд Александра Овечкина, назвав его важной культурной скрепой. Овечкин, забив 895 гол, стал лучшим снайпером НХЛ, подтвердив свои шансы на получение «Билл Мастертон Трофи».

Русский певец Дима Билан прокомментировал рекорд форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.

Ещё один культурный код, ещё одна скрепа. Смотрю на это широко. Мы с ним пересекались. Помню 2008 год, когда пересеклись все плоскости: хоккей, футбол, Евровидение. Все замиксовалось — спорт и музыка. Тогда и начались коллаборации спорта с музыкой.

6 апреля, в ходе второго периода матча НХЛ с «Айлендерс», Александр Овечкин забил гол в ворота Ильи Сорокина, своего соотечественника. Этот гол стал для форварда 895-м в регулярных чемпионатах, что отражает его 20-летнюю карьеру в НХЛ.

Теперь Овечкин единолично лидирует в списке лучших снайперов за всю историю лиги.

Ранее Вячеслав Фетисов отметил, что у Овечкина хорошие шансы получить приз «Билл Мастертон Трофи».

 

Ссылка на первоисточник
наверх