На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юлия Юлия
    Да отстаньте от них, наконец! Женщина молодая, здоровая! А армянские мужчины и в 90 лет детей родили. Много примеров..."Зачем выставлять...
  • Галина Потапчик
    Ура! Так бы всегдаПрилетевших в Нов...
  • Светлана Ефименко
    СВОИХ ВЫГОНЯЕМ, А ИНОВЕРЦЕВ ОСТАВЛЯЕМ! В САМОЙ ФЕМИДЕ БЕСПРЕДЕЛ!?😂😂В Самаре суд реши...

В Москве открылись мобильные пункты вакцинации от гриппа

С 19 сентября в Москве работают мобильные пункты вакцинации, где можно поставить прививку от гриппа. Впервые появилась возможность вакцинироваться в центре города - в ГУМе. В целом же от традиционного формата отходить не стали - привиться можно в любой поликлинике города в часы работы медицинских учреждений.

О проводимой работе по вакцинации рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. В 2022 году власти постарались сохранить все самые популярные форматы вакцинации от гриппа. Мобильные точки и поликлиники были в лидерах. Поэтому в очередном сезоне врачи будут ждать москвичей у ряда станций метро, МЦК и железнодорожных станций.

В ближайшее время мы откроем онлайн-запись на прививку в поликлиниках - горожане смогут выбрать подходящий слот и сэкономить своё время, - сказала Анастасия Ракова, добавив. - Подчеркну, на выработку иммунитета после вакцинации уходит примерно две недели, поэтому нужно успеть привиться не в пик сезона гриппа, а заранее.

У станций метро, ж/д станций и МЦК пункты вакцинации работают с 08:00 до 20:00 по будням, и с 09:00 до 18:00 по субботам. Воскресенье - самый короткий день, врачи дежурят с 09:00 до 16:00. В ГУМе пункт вакцинации каждый день работает с 10:00 до 21:00. В поликлиниках, как мы и рассказывали выше, расписание совпадает с основным режимом работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх