На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

В Ленобласти рухнул балкон пятиэтажки вместе с пенсионеркой - возбуждено уголовное дело

В Ленобласти возбудили уголовное дело после обрушения балкона в многоэтажке. Хозяйка квартиры - в больнице

В Выборгском районе Ленобласти следственные органы и прокуратура разбираются в обстоятельствах ЧП, которое случилось в Светогорске. Возбуждено уголовное дело по факту обрушения балкона, в результате которого пострадала женщина.

Как сообщает ведомство, это случилось в доме №7 по улице Коробицына 25 сентября. В момент обрушения на балконе находилась 74-летняя хозяйка квартиры. Пенсионерку спасло то, что живет она на втором этаже. Женщина осталась жива, но получила перелом ноги, сейчас она в больнице.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, чтобы установить все обстоятельства случившегося. Предварительно известно, что дом находится в управлении УК "Гриндом", аварийным или непригодным для проживания здание не признано.

 

Ссылка на первоисточник
наверх