В Черепановском районе простились с героем спецоперации — 40-летним Анатолием Прокудиным.
В Новосибирской области в последний путь 6 июня проводили уроженца поселка Дорогино Черепановского района Анатолия Петровича Прокудина. Он ушёл на спецоперацию, когда на отдельных участках шли ожесточённые бои. Он выбрал самый "горячий", уточнили в официальной группе местной администрации в соцсети "ВКонтакте".
Сибиряк погиб 23 марта 2023 года. Через два дня после своего 40-летия.Фото: скриншот vk.com/cherepanovskiynso
Известно, что Анатолий Прокудин родился 21 марта 1983 года. В родном селе окончил школу. В 1998 году попал на военную службу в отдельную дивизию оперативного назначения ВС России, был командирован на Северный Кавказ.
Все, кто знал Анаталия Прокудина вспоминают его, как честного человека и верного товарища. О гибели своего земляка жители Черепановского района узнали 5 июня и на следующий день состоялось прощание с ним в родном посёлке Дорогино.
Свежие комментарии