На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Дугин может русскую национальную идеологию сформировать, а Путин принять её положения как гос. доктрину - этого и сцу...Дугин в интервью ...
  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...
  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...

Отключение света в Ростове 26-30 сентября: график, адреса

На новой рабочей неделе в донской столице снова отключат электричество. Без света останутся сотни ростовских домов. Об этом предупредили в "Донэнерго".

Отключения связаны с работами на оборудовании линий электропередач, трансформаторных подстанций, распределительных пунктов. Специалисты будут проводить их сейчас, чтобы в будущем не возникли аварийные ситуации.

Электричество будут выключать по будням и только в дневное время, уточнили в компании. Поэтому даже если работы займут несколько дней, свет в дома ростовчан будет возвращаться к вечеру.

Публикуем график отключений электроэнергии в Ростове с 26 по 30 сентября:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх