На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Отец не сможет похоронить убитую в США украинку: Режим Зеленского вынес собственный "приговор" родителю Заруцкой

Убитую в США украинку Ирину Заруцкую не проводит в последний путь отец. Английская пресса откровенно раскрыла причины: его просто не выпускают с Украины. Даже похороны дочери не стали обстоятельством, которое позволило бы упустить потенциального "добровольца". Да, так и есть: режим Зеленского вынес очередной "приговор" убитому горем родителю.

Напомним, в США была жестоко убита беженка с Украины Ирина Заруцкая. Девушка погибла в поезде.

Кадры преступления попали в Сеть. Картина не для слабонервных. Темнокожий мужчина, сидящий позади молодой женщины, в какой-то момент встаёт и начинает ни с того ни с сего бить её ножом в шею. Раненная Ирина расплакалась, а потом повалилась на пол…

Самое страшное в этом ролике не только то, что он запечатлел бессмысленную и жестокую расправу над беззащитной девушкой. Страшно от реакции окружающих. Кто-то отходит подальше, чтобы не попасть под нож убийце. Однако большинство просто сидит на своих местах, словно ничего из ряда вон выходящего на их глазах не произошло. И никто даже не пытается помочь раненной девушке.

Как потом оказалось, на Заруцкую напал бездомный, который был уже 14 раз судим. У него есть официальный диагноз - шизофрения. Тем не менее, этот опасный преступник разгуливал на свободе. После задержания он заявил, что напал на украинку из-за того, что она "читала его мысли". И вообще, он не виноват: в момент нападения им управляло американское правительство.

К слову, на Украине власти старательно игнорировали новости об убийстве беженки, пока о нём не заговорил Дональд Трамп. Тогда в Киеве сразу "прозрели", однако соболезнования семье Ирины принесли в весьма своеобразной форме - начали клясть Россию.

Мол, не было бы "вторжения", не пришлось бы Заруцкой уезжать в США.

Тем временем отцу Ирины не удалось поехать на её похороны. Вот цена всем соболезнованиям режима Зеленского. На самом деле он вынес убитому горем родителю свой циничный "приговор" - никаких поездок за границу, потенциальный "доброволец". А то ведь должны же людоловы за кем-то охотиться!

Станислав Заруцкий был "опустошён", поскольку не смог проводить в последний путь свою дочь,

- пишет Daily Mail.   

Издание также отмечает, что общество было особенно возмущено тем, что история с убийством Заруцкой старательно игнорировалась такими крупными либеральными СМИ, как The New York Times , The Wall Street Journal и CNN. Только после мощного резонанса они фактически вынуждены были обратить внимание на убийство белой девушки темнокожим рецидивистом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх