На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Видимо, придётся показательно уничтожать какую то страну, наапример, наглобритов.Война в британско...
  • сергей отказ от доллара и срочно
    права ЯНА на Сто процентов ПРАВА !!!Яна Поплавская гн...
  • Leonid PlиGin
    Деньги не портят людей. Они их проявляют. Если ты был дерьмом, то и с кучей денег останешься жадным дерьмом, которому..."Нас держат за ло...

Судно с зерном из Украины подорвалось на мине: Источники раскрыли подробности ЧП в Чёрном море

Перевозивший зерно из Одессы балкер подорвался на мине в Черном море. Информацию подтвердили четыре морских и торговых источника.

Судно с зерном из Украины подорвалось на мине в Чёрном море. Подробности инцидента сообщает украинское издание "Укррудпром" со ссылкой на "четыре морских и торговых источника".

Речь идёт про инцидент, который случился в минувший четверг. Балкер Georgia S, перевозившее зерно под флагом Либерии, шёл из Одессы в румынскую Констанцу, однако получили повреждения в открытом море.

Украинское издание сообщает, что вероятной причиной этих повреждений стала морская мина. При этом "Укррудпром" не уточняет, чья именно эта мина была. Скорее всего, это связано с тем, что мина была украинской.

Напомним, что в самом начале специальной военной операции на Украине боевики ВСУ заминировали акватории украинских портов. Однако они так торопились, что плохо закрепили мины. В результате после штормов эти мины сорвало с креплений и унесло в открытое море. Позже эти мины находили в самых неожиданных местах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх