На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Не надо давить на президентов. Мне так и слышится голос соседа из союзного государства: "Володя Зеленский был уже гот...Появились подробн...
  • Eduard
    Само вмешательство преступление.Своим Штатам пусть "помогают"Можно отнести к в...
  • Валерий
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения "о подозрениях в госизмене" спекуляцией. Однако имеют место ряд обсто...Арестованный Иван...

Русские звёзды раскрыли личные секреты молодости: "Поможет масло чёрного тмина и не только"

В "МК" рассказали, как Кудрявцевой, Боне, Бондарчук и Рудовой удаётся поддерживать свой внешний вид

В мае этого года Лере Кудрявцевой исполнится 53 года. Однако по её внешнему виду так и не скажешь. Телеведущей не дашь и больше 35 лет. Оказывается, что сохранять молодость ей помогает отказ от спиртного и массаж.

Виктория Боня несколько моложе. Ей 44 года, но она также прекрасно выглядит. Всё это благодаря пластическим операциям, за которые блогер заплатила немалую сумму.

Наталье Рудовой 40 лет, но она пока не прибегала к услугам пластических хирургов. Для неё главное — это выбрать хорошего косметолога.

Светлана Бондарчук в свои 55 лет предпочитает не придерживаться строгих диет, хотя в её рационе очень много овощей. Кроме того, каждое утро она пьёт масло черного тмина, богатое витаминами. Об этом пишет газета "Московский Комсомолец".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх