На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victor L
    А кто стёр наши красные линии?В США подсказали ...
  • Eduard
    Он ничем режиму "Клоуна-взяточика"нп обзан.Власть на Украине фальшивая,Законы не работают потому что у власти жулики!Полиция Одессы за...
  • Eduard
    Миллионы европейцев раздели,что бы какую-то Украину содержать зачем-то!Bild: Мир чреват ...

Прокуратура за два дня возбудила 20 административных дел из-за плохой уборки снега во Владимире

Прокуратура Владимирской области ежедневно проводит проверку качества уборки снега с улиц и тротуаров, а также очистки крыш от наледи и сосулек. За 5 и 6 января выявлено 79 нарушений, по 39 фактам возбуждены административные дела.

В частности, 20 постановлений о возбуждении дел по ст. 12 "Закона об административных правонарушениях Владимирской области" возбуждено за два дня во Владимире.

За нарушение правил благоустройства - плохую уборку снега - нарушителям-юридическим лицам грозит штраф до 50 тысяч рублей.

При этом мэрия Владимира сообщает, что утром 7 января город убирали 52 единицы техники и 53 дворника. За сутки вывезено более 3900 кубометров снега. Однако во Владимире почему-то начисто исчезли специальные снегоуборочные машины, которые сгребали снег с проезжей части и тут же по ленте сгружали его в идущий следом самосвал. Теперь вся уборка проводится в два этапа - сначала трактора сгребают снег на обочины, затрудняя движение, и только потом погрузчики сваливают его в грузовики.

Также дела за плохую уборку снега заведены в Коврове, Гусь-Хрустальном Селиванском, Камешковском, Киржачском, Петушинском, Собинском и Меленковском районах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх