На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 154 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Степанян
    Я не являюсь фанатом Киркорова, не мой формат, моя музыка это джаз и барды, однако Киркоров на столько талантлив сам ...Самый жёсткий уда...
  • Амара Карпова
    Уберите эту мерзкую старуху🤮и не пишите о ней! Она уже умерла💯царствие небесное!!!Пугачёва поведала...
  • Александр Данилов
    Как на весь этот мир смотреть трезвыми глазами???В Россию может ве...

Мобилизация всё. На Украине не осталось патриотов, способных защищать свою землю

Принудительная мобилизация на улицах украинских городов дала сбой. Украинские мужчины скрываются от сотрудников военкоматов в самых неожиданных местах.

По словам сотрудников военных комиссариатов Украины, в городах практически не осталось мотивированных защитников родины. Никто не хочет служить в ВСУ, да и погибать за режим Зеленского никто не желает.

Об этом заявил начальник Киевского районного ТЦК Харькова Александр Чепурный.

Накануне депутаты Верховной рады высказали претензии к методам принудительной мобилизации военных ВСУ. В ходе проверок перегибы со стороны сотрудников военкоматов на местах не подтвердились.

Почему говорят только о Харькове? Почему не говорят о других областях? В ходе проверки высшими офицерами ни один факт насилия не подтвердился,

- удивился Чепурный.

Кстати, сотрудников территориальных центров комплектования (ТЦК) пригрозили отправлять на передовую, если они не будут выполнять назначенный план по мобилизации граждан Украины. Жители украинских городов, мужчины и женщины, настроены враждебно по отношению к работникам военкоматов, так как те творят беспредел по отношению у мужчинам-украинцам.

Главнокомандующий ВСУ генерал Александр Сырский признался тот факт, что текущий уровень мобилизации на Украине не покрывает потребности ВСУ в новобранцах. Генерал согласился с тем, что менее опытных боевиков, обслуживающих украинские самолёты, можно переводит из ВВС в украинскую пехоту.

Вот только украинский генерал против того, чтобы высококвалифицированных военнослужащих ВСУ отправляли на передовую в пехотные подразделения.

Опыт многих военнослужащих ещё необходим в других войсках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх