На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...
  • Юрис Хартманис
    В прорубь скотинуНападает на прохо...

Роберт де Ниро сыграет одного из бывших президентов США

Поклонники смогут насладиться игрой Роберта де Ниро в политическом триллере, над которым работают известные сценаристы.

Знаменитый актёр Роберт де Ниро сыграет в политическом триллере "Нулевой день". До этого в этом году его можно было увидеть в работах "Амстердам" и "Гнев во спасение".

Съёмочная группа держит детали сюжета в тайне, полный актёрский состав и дату премьеры объявят нескоро. Однако фанаты уже знают, что Роберт де Ниро сыграет одного из экс-президентов США, сообщает Variety.

Есть предположение, что одной из центральных тем в кинокартины станут последствия кибератак. Термин "нулевой день" означает вредоносные программы, с которыми никто не может справиться.

Над сериалом работают опытные сценаристы и исполнительные продюсеры. Эрик Ньюман создал "Нарко", а Ной Оппенхайм отвечал за "Бегущего в лабиринте".

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что новый трейлер русского сериала "Вампиры средней полосы" появился в сети. Уже в декабре выйдет 2 сезон.

Также один из главных "вампиров" Юрий Стоянов рассказал о своей роли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх