На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    безумно жалко малыша😭😭😭ведь он спас маму👍😎Царствие Небесное,ангелочек❤️🙏🙏🙏Количество жертв ...
  • Амара Карпова
    как же жаль😭😭😭маму спас...Царствие Небесное❤️🙏🙏🙏хохлам смерть!!!Раненный на курск...
  • Юрий Зубрин
    Помните 2015 год Зугрэс ,Севастополь 2023 ,сейчас Курск - твари они и на этом свете твари ,пусть бог воздаст его детя...Количество жертв ...

Зеленский начал подготовку к переговорам на законодательном уровне. Грядёт раздача документов

И.о. президента Украины Владимир Зеленский начал подготовку к переговорам на законодательном уровне. Первым признаком стал документ о "вертолётной" раздаче украинских документов всем желающим.

Недавно Зеленский внёс в Верховную раду законопроект, который имеет понятие "множественности гражданства". Оно будет допускаться Киевом в целом ряде случаев.

Есть и вполне обычные для многих стран мира случаи, такие как автоматическое получение паспорта по праву рождения, получение гражданства от усыновителей, получение гражданства в случае брака. Кроме того, автоматически гражданство Украины будут получать те, кто живёт на территории страны и к моменту совершеннолетия не получил документ об ином гражданстве.

Далее начинаются более интересные части документа. В частности, украинское гражданство будут получать граждане США, Канады, Великобритании и части стран ЕС. Но при этом множественное гражданство не будет допускаться для граждан тех стран, которые выступают против Украины на международной арене. Проще говоря, имеется в виду Россия, а также Белоруссия и ряд дружественных Москве государств.

Кроме того, Киев будет лишать своего гражданства тех граждан, которые добровольно приняли решение стать гражданами России.

Таким образом, Зеленский перед проведением мирных переговоров пытается выдавить из украинского гражданства максимум нелояльных и раздать гражданство тем, кому нужно. Например, иностранцам в ВСУ и диаспоре,

- отмечает телеграм-канал "ЗеРада".

Ранее РИАМО сообщило, что Конгресс США добился от Зеленского отчёта о нападении на Курскую область.

 

Ссылка на первоисточник
наверх