Эфиры ROCK FM по пятницам дважды в месяц становятся сценой для живых выступлений. 3 октября группа «Сказки Андерсона», трибьют Jethro Tull, исполнит классику рока. Запись будет доступна на сайте радиостанции в разделе «Квартирник».
По пятницам дважды в месяц эфир ROCK FM (95,2) превращается в площадку для живого музыкального исполнения и душевных бесед в рамках программы «Квартирник».
3 октября в 19:00 ведущий приглашает аудиторию в музыкальное путешествие по истокам классического рока. В студии выступит группа «Сказки Андерсона» — официальный трибьют знаменитого британского ансамбля 1970-х годов Jethro Tull. Об этом сообщила пресс-служба «Мультимедиа холдинга», как сообщает Life.ru.Услышать группу «Сказки Андерсона» в эфире можно будет 3 октября, а для всех желающих будет доступна видеозапись на сайте радиостанции в разделе «Квартирник». Там собрана внушительная коллекция записей трибьютов других известных групп, включая:
Shocking Blue Depeche Mode Red Hot Chili Peppers Queen Джимми Хендрикса Dire Straits и другиеНачиная с 1 сентября, на ROCK FM будут рассказывать школьные истории легендарных исполнителей рок-музыки. Напомним, что радиостанция ROCK FM возродила традицию квартирников в апреле этого года, обеспечив площадку, где дважды в месяц выступают легендарные русские рок-музыканты и начинающие кавер-коллективы, исполняя классические хиты.
Свежие комментарии