На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

ЕС требует пересмотра пошлин: Шефчович обратился к Минторгу США

Еврокомиссар Марош Шефчович провёл дискуссию с министром торговли США Говардом Лютником о необходимости обновления торговых связей между ЕС и США. Шефчович отметил необоснованность американских пошлин и подчеркнул важность нового подхода.

Еврокомиссар по торговле Марош Шефчович сделал обращение к министру торговли США Говарду Лютнику с предложением пересмотреть текущие торговые связи.

Об этом Шефчович сообщил на своей странице в социальной сети X, отметив, что у них с Лютником состоялся «откровенный двухчасовой обмен мнениями» по этому вопросу.

В своей публикации он подчеркнул: «Я ясно обозначил: пошлины США наносят ущерб и необоснованны. Торговые отношения ЕС — США нуждаются в новом подходе».

Ранее американский посол в Москве Майкл Макфол высказал мнение, что президент США Дональд Трамп предпочитает выстраивать отношения с Россией, рассматривая их как более приоритетные по сравнению с взаимодействием с Украиной и Европейским Союзом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх