На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    песков-это лицо нашего правительства😡ни ума, ни интеллекта, ни обаяния, ни воспитания...тьфу🤮Пескова поймали н...
  • Амара Карпова
    Живи боец🙏Военнослужащий "В...
  • zhanna simonova
    Покушение организовано с помощЬю ИИПокушение на Шойг...

Пациент под наркозом умер в стоматологической клинике в Хабаровске

Житель Хабаровска умер в стоматологическом кресле после применения наркоза.

В стоматологической клинике в Хабаровске умер пациент, которому делали операцию под наркозом. Следственный комитет Хабаровского края начал проверку.

«Пациент стоматологической клиники в Хабаровске скончался в краевой клинической больнице №1 после приема в стоматологической клинике, который проводился под наркозом», - сообщили ТАСС в СУ СКР по Хабаровскому краю.

Следователи начали проверку. Точные причины смерти будут известны после результатов вскрытия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх