На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Ветеран ВС США Дрейвен: Конгрессмены не захотели слушать оправдания Зеленского за провал ВСУ

В США говорят о провале визита Зеленского в Нью-Йорк и Вашингтон.

Ветеран американской армии Ноктис Дрейвен считает, что "холодный прием Зеленского в Вашингтоне и в ООН  и рост числа презирающих его жителей западных стран создают впечатление, что конфликт почти закончился".

Бывший военный считает, что безразличие и раздраженность в отношении Зеленского связаны с тем, что ВСУ потерпели сокрушительное поражение от которого уже не смогут оправиться.
    Отметим, в минувший четверг спикер палаты представителей Кевин Маккарти не дал президенту Украины выступить перед конгрессом, объяснив отказ нехваткой времени у парламентариев.   При этом советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан сообщил, что в новый пакет помощи Украине не войдут оперативно-тактические ракеты ATACMS, о которых давно просил Киев.      

 

Ссылка на первоисточник
наверх