
В воскресенье вечером в аэропорту Волгограда введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Представитель Росавиации Артем Кореняко сообщил, что меры необходимы для обеспечения безопасности полетов.
В аэропорту Волгограда были введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, о чем вечером в воскресенье сообщил Артем Кореняко, представитель Росавиации.
Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов– отметил он в своем телеграм-канале.
Ранее мы писали о введении режима повышенной готовности в Пензенской области в связи с неблагоприятными погодными условиями. Тогда местные власти предприняли все необходимые меры для обеспечения безопасности жителей и минимизации ущерба. В районе Николского произошло крушение цистерн с мазутом, и сразу были начаты работы по ликвидации последствий аварии. На данный момент режим повышенной готовности в регионе отменен, однако в районе Николского продолжаются восстановительные работы, и режим чрезвычайной ситуации (ЧС) пока остается в действии.
Свежие комментарии