В качестве примера она привела известную всему миру итальянскую коррупцию.
Жанна Агалакова*, которая ранее работала телеведущей в России, а после начала СВО сбежала и сейчас живёт в Европе, поделилась своими взглядами на жизнь в западных странах.
В интервью с Татьяной Лазаревой** она рассказала о трудностях, с которыми сталкиваются жители европейских государств.
Агалакова* отметила, что проблемы есть везде."Проблем полно во Франции, Италии, в Америке просто не разгребать проблем. (...) Коррупция итальянская всем известная", - привела она примеры.
Однако телеведущая считает, что проблемы в западных странах отличаются от тех, что есть в России. Это связано с историческим контекстом и географическим положением.
Ранее Агалакова* рассказывала, что после ухода с телевидения в России её материальное положение ухудшилось. По словам телеведущей, она и её супруг теперь не могут позволить себе многие вещи, которые были доступны ранее.
*внесена Минюстом в реестр иноагентов
**внесена Минюстом в реестр иноагентов; внесена в реестр экстремистов и террористов Росфинмониторинга
Свежие комментарии