На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    Кокоиновый ублюдок!!Зеленский проанон...
  • Leon D
    И не только в Лен. областиС 4G до 2G: В Лен...
  • Leon D
    Мозгов нет - калеки. Хотя, с другой стороны, отсутствие мозгов в этих возрастах вполне закономерно. И мантии могли бы...В перечне террори...

Лишил любимую глаза: абьюзер ищет на сайте знакомств новую жертву

Ксения Душанова поделилась, что выбивший ей глаз бывший сожитель активно ищет себе новую девушку. Жестокий абьюзер зарегистрировался на сайте знакомств, где флиртует и вовсю общается.

Пострадавшая от нападения бывшего сожителя Ксения Духанова рассказала, что лишивший ее глаза Николай Алиев активизировался на сайте знакомств.

Его узнала одна из подписчиц Ксении, и переслала ей скриншоты переписки. Об этом пишет портал "Сочи.Онлайн".

Жестокий абьюзер уже сделал инвалидом одну девушку. Теперь он ищет новую возлюбленную через сервис знакомств. Во время переписки с другими девушками Николай флиртует, говорит комплименты. 

Нравятся мои глаза? Не хотите выбить один? А то их два. Хорошо бы всем девушкам мира проходить мимо вас, 

- спросила у Николая Алиева подписчица Ксении Душановой. По её словам, в переписке с ней мужчина вёл себя корректно. 

Алиев написал в ответ, что сейчас находится на свободе. Ранее получил ранение, а в данное время проходит лечение в больнице. 

Напомним, ранее 46-летний Рашид (Николай) встречался с 41-летней Ксенией Душановой. Во время общения женщина поняла, что её возлюбленный склонен к агрессии и хотела разорвать отношения. Алиев угрожал Душановой, обещал искалечить и облить кислотой. 

Испуганная Ксения обратилась в полицию, уголовное дело так и не возбудили. Женщине лишь на время удалось избавиться от абьюзера.

Николай Алиев тайно проник в квартиру и напал на спящую Ксению Душанову. Жестокий бывший сожитель сломал женщине руку, рёбра, а затем выбил глаз. 

Во время следствия мужчину заключили под стражу и обвинили в покушении на убийство.

В феврале 2025 года Алиев решил принять участие в СВО. В настоящее время абьюзер публикует в своих соцсетях видео с вечеринок. Достоверно неизвестно, когда именно сняты были эти кадры.

Душанова обратилась за помощью в прокуратуру и следственный комитет Сочи. 

В ходе журналистского расследования, сотрудница СМИ связалась с Алиевым. Он грязно оскорбил звонившую и подтвердил, что находится "на свободе" в Сочи. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх