На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

Пользователи Сети возмутились из-за посещения дорогого ресторана Байденом и Макроном: “Вау, вкусно?"

Фотография в Twitter, опубликованная Джо Байденом, стала поводом для негодования американцев и не только

Фотография президента Соединённых Штатов Америки Джо Байдена и его коллеги из Франции Эмманюэля Макрона вызвала шквал негатива у пользователей Сети. Фото опубликовали в социальной сети Twitter, автором публикации является сам американский лидер Байден. 

На этом кадре запечатлены супружеская чета Байденов и Макрон вместе с женой. Они проводят хорошее время в роскошном ресторане Fiola Mare. Читатели возмутились, что перед политиками стоит десерт. 

Байден наслаждается вкусными сладостями, в то время как страна погружена в полный кризис, думают комментаторы.

"Вау, рад, что вы можете позволить себе отдых, потому что многие из нас не могут, и это из-за вас. Мы тратим половину своих зарплат на бензин и еду", — отметил комментатор, которого цитирует информационное издание Life.

В ресторане рассказали, что американский лидер часто посещает Fiola Mare. Ведь повар поблагодарил его за очередной визит, на этот раз с друзьями.

Ранее мы писали, что в Сети хотят покончить с ЧВК “Вагнер”, которые фиксируют успехи на поле боя в ходе спецоперации России на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх