На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Оружием не помогают вообще!Никакой помощи. М...
  • Сергей Захаров
    Извените волнуюсь непорали задумаца о серьезном ответе теперь правильно"Жесть. Они взлёт...
  • Сергей Захаров
    Впервые мне нравица выражение нашего гаранта и подпись непродали задумала л серьезном ответе"Жесть. Они взлёт...

Депутат Дубинский осудил "ультиматум" Британии Путину: "Общение с клоуном"

Депутат Верховной рады Александр Дубинский раскритиковал заявление премьер-министра Великобритании Кира Стармера о принуждении России к перемирию на Украине. Он поставил под сомнение возможности Запада, назвав общение с ним "заразным".

Депутат Верховной рады Александр Дубинский, комментируя высказывания премьер-министра Великобритании Кира Стармера по поводу "ультиматума" российскому лидеру Владимиру Путину, изложил своё мнение в своём Telegram-канале.

Общение с клоуном — заразно

— написал Дубинский, выражая своё отношение к заявлению Стармера о намерении Запада принудить Россию заключить мирное соглашение в рамках ситуации на Украине.

Депутат также задал риторический вопрос:

Интересно, как? Неужели наконец-то заработал фиолетовый луч?

Кир Стармер, 15 марта, выступил с призывом не позволить Владимиру Путину играть в "игру" касательно перемирия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх