Певица Таня Буланова дала сольный концерт в Большом Кремлёвском дворце. Такого публика не видела со времён последнего выступления Аллы Пугачёвой. Певица довела до слёз легендарного композитора Александру Пахмутову. А битком набитый зал с первых песен не выдержал и встал.
На сольнице Булановой в Кремле был полный аншлаг.
На входе в Большой Кремлёвский дворец творился ажиотаж, поклонники искали "лишний билетик". Такому повороту удивилась даже сама певица.На сцене Таня Буланова выдала весь свой коронный репертуар, начиная от ранних хитов вроде "Как жаль" или "Синее море", до главных шлягеров "Мой сон", "Бум" и "Свет". Нашлось место и любимым песням самой певицы. Таня Буланова в своей неповторимой интонации исполнила хит Александры Пахмутовой "Нежность". Шеститысячный зал буквально утонул в звуках чарующей мелодии, превратившись в море фонариков. Известный поэт Геннадий Сорокоумов в этот момент в прямом эфире показал происходящее в автору песни, и Александра Пахмутова расчувствовалась до слёз.
После песни "Старшая сестра" в пляс пустился даже вип-партер. Да и сама Таня Буланова почувствовала особую энергетику зала и впервые спустилась со сцены к публике. На своих московских концертах она так никогда не делала, сообщает "Московский комсомолец".
Финалом концерта стала композиция "Матушка-Россия", после которой последовали 15 минут громких оваций. Работники Большого Кремлёвского дворца не припомнят такого со времён прощального концерта Аллы Пугачёвой в 2019 году. Но то было совсем в другую эпоху.
А сейчас сольный концерт в Кремле закрепляет за 56-летней певицей культовый статус. Придя на сцену в лихие 1990-е, Таня Буланова отстояла своё место в хит-парадах скромной и трепетной музыкой. Она никогда не была в центре скандалов, о ней не писала бульварная пресса. Но её песни – это, что действительно любит народ. Любит, потому что они говорят о понятных и близких людям проблемах.
Ранее РИАМО рассказало о трёх артистах, получивших звание "Народных". А Pravda.ru сообщила о борьбе титанов Голливуда за право сняться с восходящей звездой кино.
Свежие комментарии