На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 043 подписчика

В Греции произошло землетрясение магнитудой 6,0

Землетрясении магнитудой 6,0, произошедшем в районе Додеканесских островов, расположенных в Греции, неподалёку от турецкого побережья.

В районе Додеканесских островов, расположенных в Греции, неподалёку от турецкого побережья призошло землетрясение магнитудой 6,0, сообщил Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

Сейсмическое событие было зарегистрировано в 23:17 UTC в понедельник (02:17 мск во вторник). Эпицентр землетрясения находился в 19 километрах к северу от города Родос, расположенного на одноименном острове, который входит в Додеканесский архипелаг. Глубина очага составила десять километров.

На данный момент информация о разрушениях или пострадавших не поступала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх