На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

МК сообщил о реакции Пугачевой на статус иноагента: "Устроила черный пиар"

Алла Пугачева с радостью отреагировала на появление информации о скором присвоении ей статуса иноагента, сообщил МК бывший продюсер Пьера Нарцисса Сергей Дворцов, который поддерживает общение со многими коллегами по шоу бизнесу.

Сбежавшая из России певица не только не огорчилась, но и, наоборот, не смогла скрыть свою радость от того, что в России ее признают иноагентом. Напомним, в сентябре 2022 года после признания иногентом Максима Галкина* Пугачева заявила, что считает его порядочным человеком и патриотом России и потребовала такого же звания и для себя.

После игнорирования своих требований Минюстом артистка продолжила провоцировать власти и народ России провокационными высказываниями. По мнению продюсера Дворцова поведение Аллы Пугачевой является четко спланированным действием, которое направлено на поддержание внимания к собственной персоне.

Черный пиар Пугачевой Дворцов объяснил ужасом Пугачевой перед забвением, которое для нее чревато рисками встретить старость в нищете.

Это стало ясно после скандала со Стасом Михайловым. Стас ничего оскорбительного не сказал, а Алла Борисовна устроила так называемый черный пиар, дабы о ней вспомнили вновь. Мне глубоко жаль Аллу Борисовну из-за ее высказываний,

мказал Дворцов, его цитирует МК. Продюсер добавил, что в настоящее время Пугачева занята подготовкой сольного концерта, который, пройдет в середине апреля на Кипре.

Дворцов также сообщил, что многие из бывшего и настоящего окружения Аллы Пугачевой люди с недоумением отнеслись к отсутствию реакции с ее стороны на трагедию в "Крокус сити" и высказанное ей публично сочувствие таджикам из-за отношения в обществе после теракта.

Ранее "Царьград. Беларусь" рассказывал, что Алла Пугачёва могла быть завербована много лет назад спецслужбами Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх