На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 983 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Дуракам закон не писанМёртвые птицы и р...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеНажился на футбол...
  • Андрей Зарубкин
    Перемирие после Минских соглашений уже было. 8-мь лет укронацисты обстреливали республики Донбасса. Только детей убил...Зеленский может с...

Закредитованность жителей трёх регионов выросла: Центробанк назвал точные цифры

Центробанк сообщил о росте закредитованности жителей трёх регионов России при общей тенденции снижения числа обращений в банки за заёмными деньгами. Регулятор назвал точные цифры.

В минувшем году выросла закредитованность жителей Астраханской области, Тувы и Крыма. Причём Тува возглавляет списки уже третий год.

Чтобы рассчитаться по кредиту, там потребуется почти 32 месячных зарплаты. В Астраханской области показатель практически вдвое меньше – 16,3 зарплаты.

Уровень долговой нагрузки крымчан за 2024 год вырос всего на 0,1 пункта, до 13, но увеличивается два года подряд,

- пишет РБК.

Много денег банкам и МФО должны также жители Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Ленинградской области. Уровень долговой нагрузки меньше всего в Кабардино-Балкарии, на Сахалине и Камчатке, в Чечне, а также в Дагестане.

В статистике регулятора приведены средние значения по региону. Не отражены данные по Донецкой и Луганской Народным Республикам, по Запорожской и Херсонской областям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх