На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память❤️🙏🙏🙏Защита и контроль...
  • Амара Карпова
    тимуру такого желаю!!!Старовойт улыбалс...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Высшая мера - единственная реальная награда для такой сволочи. На самом деле "Азарт" - хорошая рация с большим радиус...Реальная вина ген...

Локомотив» возглавил Премьер-лигу благодаря голу Ильи Самошникова в матче со «Спартаком

В матче десятого тура Премьер-лиги «Локомотив» одолел «Спартак» со счетом 2:1. Дмитрий Баринов, Артём Карпукас и Илья Самошников внесли ключевой вклад в победу, отправив хозяев на первое место в лиге, а соперников - на шестую позицию.

Матч десятого тура Премьер-лиги между «Локомотивом» и «Спартаком» уже в первом тайме показал необычайную результативность.

К концу первой половины игры хозяева вновь вышли вперед. «Железнодорожники» благодаря поперечным передачам с левого фланга до правого полуфланга сумели прорвать оборону соперника.

Мяч начал свое движение от Дмитрия Баринова, прошел через Артёма Карпукаса и оказался у неприкрытого Ильи Самошникова, который отправил его под перекладину.

На табло 2:1 в пользу «Локомотива», что позволяет команде возглавить турнирную таблицу лиги. «Спартак» же опустился на шестую строчку. Подробности о матче можно узнать в текстовом репортаже на LiveResult.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх