Владимир Джабаров, первый зампред комитета Совфеда по международным делам, посоветовал министру иностранных дел Польши Радославу Сикорскому сосредоточиться на финансовых вопросах своей страны вместо критики расходов России.
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский должен сосредоточиться на контроле за финансовыми расходами своей страны.
Такое мнение озвучил Владимир Джабаров, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам. В беседе с Lenta.ru сенатор заявил: «Пусть уже господин Сикорский думает о расходах своей страны и не вмешивается во внутренние дела России. Куда тратить деньги, на что тратить, мы знаем прекрасно».Ранее Радослав Сикорский сделал заявление о том, что президент России Владимир Путин якобы повторяет путь генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева, утверждая, что Россия «тратит слишком много на вооружение».
Свежие комментарии