На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Балицкий рассказал об обесценивании гривны

По словам политика, при официальном курсе гривны к рублю в 1,25, она обесценилась до 50 копеек. При этом "заставлять людей продавать по-другому" на рынках невозможно.

"Сегодня родился ажиотажный спрос в силу того, что надо, как говорят в народе, сбрасывать гривну", – пояснил Балицкий, добавив, что в регионе ее осталось мало – в основном, по селам.

Также врио губернатора рассказал, что обратился к правительству России за помощью в вопросе обмена, чтобы была возможность обменивать валюту по установленному курсу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх