На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    люди гибнут и города горит каждый день😱😭а это не повод? какую чужь несет🤮Медведев раскрыл,...
  • Александр Ткаченко
    Тяжела президентская доля за всякое говно приходиться руками браться. И отказаться не дипломатично.Зять Трампа пытал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Невероятно: Убийц...

Более 300 уральцев хотят получить миллион рублей от "Жизньмарта" за отравление

Колл-центр компании завалили обращениями пострадавшие свердловчане.

Колл-центр сети магазинов "Жизньмарт " завалили обращениями от уральцев, которые отравились продукцией, приобретенной в супермаркете. Как сообщил основатель компании Иван Зайченко, все случаи проверяют, чтобы понять, где люди реально отравились, а где пытаются просто обогатиться.

— Мы получили более 300 отзывов на самочувствие в первые дни после новости про миллион. Сейчас сотрудники колл-центра отрабатывают каждое обращение, запрашивая документы для подтверждения случая, — написал Зайченко у себя в Telegram-канале.

Основатель магазина при этом отметил, что 80% обращений оказались ложными. Добавим, что согласно официальным данным Роспотребнадзора, с 16 мая было зафиксировано 18 пострадавших. После проверок поставщиков, санврачи на месяц закрыли четыре фабрики, которые производили различные блюда для "Жизньмарта". Полки магазинов опустели, а выручка сократилась практически вдвое.

Напомним, что после инцидента основатель торговой сети пообещал выплатить всем пострадавшим по одному миллиону рублей. После этого появились слухи о том, что свердловчане начали облизывать яйца, чтобы намеренно подхватить сальмонеллу и подзаработать. Тогда Зайченко назвал идею с выплатами идиотской. Санврачи при этом факты лизания яиц горожанами не подтвердили. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх