На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Денонсация соглашений большевиков возврат русских земель городов УССР.домойПлохие новости дл...
  • Валерий Зайцев
    Правильно. Вообще страх потеряли.Дожили.Полицию перестали бояться. Мажоров пиздить впервые очередьВидео с Береговой...
  • Eduard
    Ха,ха,Брокколи!МВД России объяви...

В Орске из-за прорыва дамбы организовали ПВР и продолжили эвакуацию

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер провел заседание из-за прорыва дамбы и ЧС в Орске.

В пресс-службе правительства региона сообщили, что защищавшая Орск от разлива реки насыпная дамба не выдержала потока воды.

Вода стала подтапливать Старый город без захода в другие районы.

При этом МЧС и оперативные службы продолжают эвакуацию жителей.

 

«В Орске подготовлены пункты временного размещения на 6500 мест. Пока в них размещены 147 человек, из них 52 ребенка. Сейчас бригады работают на восстановлении дамбы, которая обеспечивает безопасность города при прохождении паводка, поэтому объект необходимо восстановить в кратчайшие сроки»,

- заявил Паслер.

На месте инцидента работает МЧС и РСЧС- 531 человек, в их числе 216 спасателей МЧС России, 125 единиц техники и 75 плавсредств.

Сообщается, что за медпомощью обращений не было.

Жители Орска сохраняют спокойствие и не поддаются панике. В ПВР есть все необходимое: вода, продовольствие и медикаменты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх