На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Россиянин
    К этому генералу может быть много вопросов...Уволенного генера...
  • Виктор Онегин
    Так какие выводы? Хотя бы да или нет? То есть живы, или не живы?Таёжник в точност...
  • надежда белугина
    Самое главное, чтобы не увидеть президента в растерянности с разведёнными в стороны руками "Нас опять обманули..." Не...Макрон сделал уль...

Зеленский допустил начало диалога с Россией по урегулированию конфликта

Киев планирует подготовить свои предложения и передать их Москве.

Украинские власти рассматривают перспективу начала диалога с Россией по мирному урегулированию конфликта.Заявление об этом сделал лично глава киевского режима Владимир Зеленский, слова которого приводит блогер из Франции Гуго Травер.

Киев планирует разработать свои предложения по направлениям всех вопросов между Украиной и Россией и передать этот документ Москве, чтобы в перспективе приступить к обсуждению его содержания, пояснил Зеленский.

Ранее Украина приняла закон о запрете всяких переговоров с Россией. Ранее начинавшиеся русско-украинские переговоры в 2022 году завершились провалом, спровоцированным влиянием на Киев правительственных кругов США и Великобритании, хотя в качестве мирных намерений Москва отвела свои войска от Киева и других районов Украины.

Однако позже выяснилось, что это была дипломатическая уловка украинских властей при поддержке Запада, чтобы выиграть время для военного усиления ВСУ и возвращения потерянной территории.

Тем не менее, в Москве не раз заявляли, что открыты к мирному диалогу, но теперь уже на условиях реально складывающейся на поле боя ситуации и не с Зеленским. Кроме того, Россия считает, что Швейцария не является подходящей площадкой для ведения таких переговоров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх