Очевидцы опубликовали в сети эпичные кадры. Столб чёрного дыма было видно со всех концов города.
В Искитиме Новосибирской области в результате пожара на автозаправочной станции пострадали два человека. Об этом сообщили в региональной прокуратуре, отметив, что начата проверка по факту инцидента, а также в отношении владельца АЗС.
"Искитимской межрайонной прокуратурой организована проверка по факту возгорания автоматизированной Smart АЗС", - говорится в сообщении ведомства.
Известно, что двоих пострадавших доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.
Очевидцы публикуют в Сети эпичные кадры, на которых видно, что здание заправки, располагавшейся на улице Пушкина, полностью охвачено огнём.
Свидетели также заявили об одном погибшем, но эту информацию в прокуратуре не прокомментировали.
Сообщается также, что во время пожара на заправке были слышны несколько хлопков. Столб чёрного дыма был виден со всех концов города.
В МЧС России отметили, что на заправке загорелись две емкости с топливом по 10 кубов. На 48 квадратах пожар потушили 15 специалистов и 4 единицы техники.
С ожогами госпитализированы водитель бензовоза и сотрудница АЗС.
Свежие комментарии