На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Удар по учебному центру ВСУ в Полтаве: Зеленский назвал количество жертв

Русская армия нанесла удар по учебному центру связистов ВСУ в Полтаве. Нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский признал попадание русского снаряда и назвал количество жертв.

Нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский признал, что удар русской армии достиг цели – учебно-тренировочного центра связистов Вооружённых сил Украины (ВСУ) в Полтаве.

Снаряд угодил в центр во время построения, рассказал глава комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов в своём телеграм-канале.

В своём новом видео-обращении Владимир Зеленский сообщил, что жертвами удара стали 41 военнослужащий ВСУ. Кроме того, по словам нелегитимного, ранения получили 180 человек.

Также Зеленский заявил о частичном разрушении здания училища.

 

Ссылка на первоисточник
наверх