О чем сказал израненный боец: у врага резервы , которые прут по известным маршрутам, но снарядов с бомбами для их лик...Ранение командира...
  • Юрис Хартманис
    Родственик Кадырова похоже…"Вызовите из подв...
    Подпольщики должны получать двойные контракты и бонусы от мо рф . У богатого подполья будет больше потенциал, чем у н...Корабли НАТО пошл...

"Трактор" одерживает четвертую подряд победу, разгромив ЦСКА в Москве 4:0

Челябинский "Трактор" разгромил московский ЦСКА со счетом 4:0 в матче КХЛ. Чарльз Робинсон отметился дублем, а Никита Тертышный и Марсель Ибрагимов добавили по шайбе. Успех вывел "Трактор" на первое место Восточной конференции с 18 очками.

Челябинский «Трактор» одержал убедительную победу над московским ЦСКА на чужом льду.

Матч завершился убедительной победой со счетом 4:0 в пользу команды из Челябинска. Чарльз Робинсон сделал дубль, добавив две шайбы в ворота соперника. Никита Тертышный и Марсель Ибрагимов также отличились, каждый из них забросил по одной шайбе.

Эта победа стала четвертой подряд для «Трактора», который сейчас лидирует в турнирной таблице Восточной конференции с 18 очками. В то время как ЦСКА, обладая 15 очками, занимает четвертую строчку на Западе. Это поражение стало вторым подряд для армейского клуба. Напомним, 3 октября команда потерпела поражение на своем льду от «Металлурга» с результатом 0:7.

В следующем поединке ЦСКА примет уфимский «Салават Юлаев» 8 октября, а днем позже «Трактор» сыграет с владивостокским «Адмиралом» на своем поле.

Следите за прямыми трансляциями матчей FONBET Чемпионата КХЛ на телеканале «Матч ТВ» и других платформах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Результат матча: «ЦСКА» (Москва) — «Трактор» (Челябинск) — 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

Заброшенные шайбы: Тертышный, 17:45 (в большинстве) Робинсон, 30:20 (в большинстве) Робинсон, 53:10 (в большинстве) Ибрагимов, 46:00