Популярный певец Николай Басков во время отдыха в Турции неожиданно столкнулся с гражданкой Украины, которая задала ему провокационный вопрос о военной спецоперации России в ее стране, пишет издание "Газета.Ru".
Коля Басков отдыхал в отеле D Maris Bay в ресторане. Отель находится на полуострове Датча на территории поселка Хисароню.
Во время танца он заметил, как его снимают и решил подойти к папарацци. Но, оказалось, что его снимает жительница Украины, которая начала с ходу провоцировать певца.Рада видеть вас в Турции. Как вам отдыхается, когда Россия каждый день бомбит Украину? Как вам вообще, нормально веселится?
— подначивала украинка.
Николай Басков успокоился, что к журналистике эта женщина не имеет никакого отношения и ответил ей.
Я отдыхаю после выступления на Донбассе, я не веселюсь,
— успокоил певец украинку.
Надо заметить, что певец из России Николай Басков с самого начала проведения военной спецоперации открыто поддерживал действия своего Президента и своей страны. Артист убежден в том, что уехавшие из страны певцы и артисты люто ненавидят России и в данный момент "льют на неё грязь".
Свежие комментарии