На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это уже как в американских школах😱дурной пример заразителен😡Telegram-канал Sh...
  • Татьяна Гусева
    Пенсия 15000. Квартплата сейчас 6500. Тысячи три на лекарства. И как жить?В 2026 году в Рос...
  • Владимир Соловьев
    "Мы вам не русские и не советские". ПО РУССКИ ОТВЕТИЛИ ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКИЕ ТУРИСТЫ!Такого литовец в ...

“Дети наигрались, Йоко больше не нужна”: в Перми для кошки с мордочкой аватара ищут новый дом

В Перми в приюте для животных «Муркот» уже несколько месяцев обитает кошка, с мордочкой аватара.

В Перми в приюте для животных «Муркот» на протяжении нескольких месяцев обитает кошка с внешностью, напоминающей аватара. Шотландскую кошку по имени Йоко доставили сюда из Чернушки. Об этом сообщило издание 59.

RU.

Согласно информации, её прежний владелец признался, что купил Йоко как игрушку для своих детей, однако вскоре “дети наигрались, и кошка стала не нужна”. Именно с этой фразой бывший хозяин оставил своего домашнего питомца в продуктовом супермаркете.

Йоко обладает независимым характером. В целом кошечка очень ласковая к человеку, любит обнимашки и внимание. А вот к сородичам относится настороженно. Со спокойной кошкой может жить в одном доме, но соблюдать нейтралитет,

— сообщается в публикации.

Для милой шотландской вислоухой кошки по кличке Йоко, с удивительной внешностью, напоминающей аватара, ищут новый дом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх