На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...

Центр Ростова перекроют для проведения полумарафона "ЗаБег.РФ" 22 мая

22 мая в центре Ростова в рамках проведения полумарафона "ЗаБег.РФ" для движения транспорта перекроют несколько городских улиц, а также частично запретят движение по Ворошиловскому мосту и левобережью, сообщает департамент транспорта.

В этот день с 6:00 до 14:00 для проезда будет закрыта Театральная площадь. Ближе к 11:00 забег переместится к Крепостному переулку, а затем участники вновь вернутся к площади. Дистанция состоит из одного километра.

Также запрет на проезд коснется улиц Седова, Советской с разворотом на 15-й линии, проспектам Соколова и Ворошиловскому. Помимо этого полумарафон затронет западный проезд к стадиону "Ростов Арена".

Полумарафон "ЗаБег.РФ" проводится ежедневно, он состоит из четырёх дистанций протяжённостью 1, 5, 10 и 21,1 километр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх