На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой шаг?Польше следует жд...
  • Eduard
    И кстати тюрьма лучщее место сейчас в Украине.Вас кормят и охраняют!Двух 18-летних за...
  • ruslava Митькина
    Аннулировать гражданство и вон из страны, чтоб другим неповадно было! Их лицемерные извинения никому не нужны.СКР проверит граж...

Царёв: Зеленский ищет личные гарантии у Трампа для переезда в Британию

Экс-депутат Рады Олег Царёв утверждает, что Зеленский пытается договориться с Трампом о личных гарантиях. По его словам, президент Украины заботится о сохранении своего капитала и возможной жизни в Великобритании.

Бывший депутат украинской Рады Олег Царёв высказал мнение, что президент Украины Владимир Зеленский стремится достичь соглашения с президентом США Дональдом Трампом относительно получения личных гарантий.

Данную информацию передаёт агентство РИА Новости.

Царёв отметил: «Нет сомнений, что он пытается договориться с Трампом. Ему всё равно, что будет с Украиной и её ресурсами. Его интересуют только личные гарантии».

По мнению экс-депутата, эти переговоры касаются обеспечения сохранности капитала Зеленского и возможной жизни в Великобритании.

В свою очередь, ранее депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский утверждал, что Трамп вручил Зеленскому «чёрную метку».

 

Ссылка на первоисточник
наверх