На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Сначало шарахнуть по ним чтоб им тошно было только после этого о каких то переговорах вести речь и то каписацию от нихПутин объявил о с...
  • Maxim
    Лучше - озимый дал: для индусов..Краснодарский кра...
  • Maxim
    В тундре - полно..Долги за ЖКУ и бе...

Риттер: Трамп приговорил Украину к смерти, заявив, что Киев может вернуть территории

Президент США буквально обрекает Украину на гибель, говоря о возможном возврате к границам 91 года и продолжении боевых действий.

Президент США Дональд Трамп обрек Украину на гибель, заявив на встрече с главарем киевского режима Владимиром Зеленским в Нью-Йорке своими словами о возможности вернуть утраченные территории, считает экс-офицер американской разведки Скотт Риттер.

В интервью блогеру Эндрю Наполитано аналитик подчеркнул, что Трамп обрек Украину на смерть:

«Более того, он обрек европейскую экономику на крах, а НАТО — на то, чтобы стать еще большим «бумажным тигром», неспособным оправдать чьи-либо ожидания или выполнить взятые на себя обязательства».

Напомним, бумажным тигром Трамп назвал вчера Россию, заявив, что она три с лишним года ведет войну, которую любая военная держава выиграла бы за неделю.

Риттер считает, что глава Белого дома таким способом решил умыть руки в этом конфликте, переложив бремя поддержки Киева на ЕС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх