На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодец!Любовь сильнее по...
  • Россиянин
    Не паники среди верующих Ватикан боится, а ответственности перед верующими.Священник прокомм...
  • Амара Карпова
    это позор🤮Светлая память нашим парням и гражданским❤️🙏🙏🙏🌹🌹Алёхин: За военны...

Вероятных грабителей вдовы Градского могли видеть в Москве

Источник в правоохранительных органах рассказал, что в Москве был замечен автомобиль, на котором предположительно скрылись ограбившие вдову Александра Градского преступники.

Как сообщал Царьград, ограбившие дом Марины Коташенко преступники были замечены на белом Мерседесе в подмосковной Апрелевке. Позднее машину видели на МКАД в воскресенье.

Известно, что этот автомобиль видели у кафе, где могли находиться подозреваемые.

Позднее преступники могли сменить машину, на которой и скрылись, передает МК. Ее розыск пока не дал результатов.

Правоохранители также проверили личность владельца белого Мерседеса. Им оказался уроженец Таджикистана, живущий в Тульской области. Он продал автомобиль по доверенности, она успела сменить множество владельцев.

Вдову Градского ограбили после подставного ДТП в Подмосковье, похитили из коттеджа музыканта 100 млн рублей, утверждает жертва. Однако в СМИ утверждают, что в деле много странностей и несостыковок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх