На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

ВСУ убили мирного жителя в брянском селе. Украинский терроризм продолжается

Вооружённые силы Украины обстреляли селу Чаусы в Брянской области, убив мирного жителя. Украина продолжает раскручивать маховик терроризма и совершать военные преступления.

О трагедии рассказал в четверг губернатор Брянской области Александр Богомаз. По его словам, в результате обстрела один человек погиб, двое получили ранения.

Пострадавшие уже доставлены в больницу, им оказывается медицинская помощь.

Кроме того, украинские снаряды повредили местное сельхозпроедприятие. На месте работают оперативные службы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх