На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну и Израиль уже все....... Нетаньяху довые....сяАрабские страны о...
  • Eduard
    Правильно!Австрия и НАТО: М...
  • Eduard
    Скоро в Лондоне зазвучит траурная музыка!Военкор Коц: Генш...

Оперативный штаб развернут после атаки дронов на нефтебазу в Воронеже

В Воронежской области на нефтебазе после ночной атаки дронов создан оперативный штаб. В ближайшем населённом пункте открыт пункт временного размещения для отдыха пожарных. Губернатор Александр Гусев уверяет, что гражданскому населению угроза отсутствует.

В Воронежской области на месте ночной атаки с использованием беспилотников на нефтебазу развернут оперативный штаб.

С целью обеспечения условий для отдыха пожарных в ближайшем населённом пункте организуется пункт временного размещения. Данную информацию представил губернатор Александр Гусев.

Губернатор отметил: «Для гражданского населения и инфраструктуры соседних предприятий на данный момент угрозы нет. Безопасность на месте обеспечивают оперативные службы. Призываю местных жителей воздержаться от фото- и видеосъёмки работ по ликвидации последствий ЧП».

 

Ссылка на первоисточник
наверх