В Назрани на территории Северо-Кавказского колледжа полиции ночью произошел взрыв самодельного устройства, повредивший тротуар и баннер. Пострадавших нет. В Иркутске взрыв гидроцикла привел к травмам водителя. Причиной стала неисправность системы.
На территории Северо-Кавказского колледжа полиции в Ингушетии произошел взрыв.
Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.Согласно информации канала, инцидент случился около трех часов ночи внутри учебного здания в городе Назрань. Предположительно, причиной происшествия стало срабатывание самодельного взрывного устройства.
В публикации отмечается, что мощь взрыва была незначительной: повреждены тротуар и рекламный баннер. Другие последствия происшествия не описаны. Пострадавших при взрыве нет. Обстоятельства проникновения взрывчатки на территорию колледжа предстоит определить сотрудникам правоохранительных органов.
Предшествующим днем в Иркутске на реке Ангара был зафиксирован взрыв гидроцикла. По сведениям регионального управления МВД России на транспорте, пострадал водитель водной техники. Его, 45-летнего мужчину, госпитализировали с травмами.
Согласно предварительным данным, причиной взрыва стала неисправность в системе подачи горючего.
Также поступали сообщения о мощном взрыве «Жигулей» в Новороссийске.
Свежие комментарии