Часть счетов уже была заблокирована с 2024 года.
Федеральная налоговая служба России заблокировала все банковские счета блогера Надежды Артамоновой известной как Надин Серовски. Причиной подобного ограничения стало то, что девушка вовремя не предоставила необходимые декларации по своему бизнесу.
Известно, что проблемы у Надин с налоговой начались ещё в прошлом году, когда ФНС начала проверку бухгалтерской отчетности её индивидуального предпринимательства.
Часть счетов заблокировали. А на днях заблочили и все оставшиеся,
— сообщает Shot.
Ранее сообщалось, что к сентябрю 2024 года долг Серовски составлял 68 миллионов рублей. Впоследствии она его погасила и сейчас продолжает зарабатывать в России. Так, в конце февраля 2025-го девушка зарегистрировала рекламное агентство "Надин Надин", а в начале марта запустила собственную линейку косметики. Серовски также продолжает продавать рекламу в своем блоге. Так, за публикации она берёт от 300 тысяч рублей до 1,2 млн.
Проживает звезда марафонов всё также Дубае. Она вместе с детьми улетала в ОАЭ в 2023 году после того, как у её "подруги" Елены Блиновской начались проблемы.
Напомним, что ранее суд назначил Елене Блиновской пять лет лишения свободы в колонии общего режима. Девушку признали виновной в отмывании денег через посреднические компании.
Свежие комментарии