На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Жаль, что выжил. И жаль, что не порезал неприятеля.Абхазские разборк...
  • Андрей Ильин
    Докажите мне, что Шойгу не знал! НЕ ВЕРЮ! Самые жирные сливки снимал!Полковника Минобо...
  • Eduard
    Таро вышвырнуть надоза поддержку террористов Украины!Эстония: Министр ...

Актриса Алиса Фрейндлих решилась на признание: "Мне всё хуже"

90-летняя Фрейндлих пожаловалась на плохое самочувствие

"Абзац" в разговоре с народной артисткой СССР Алисой Фрейндлих узнал, что она крайне плохо себя чувствует.

"… мне сейчас очень тяжело говорить", — цитирует знаменитость издание.

Несколько лет назад Алиса Фрейндлих заболела коронавирусом. В виду того, что из-за болезни у неё начались серьёзные проблемы с лёгкими, её положили в реанимацию.

К счастью, позднее актрису выписали.

Правда COVID-19 всё равно даёт о себе знать и по сей день. Например, Фрейндлих стала хуже слышать.

Она известна по таким фильмам, как "Служебный роман", "Д'Артаньян и три мушкетёра" и "Жестокий романс".

В прошлом году Владимир Путин даже наградил Алису Фрейндлих орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени. В документе сказано, что она внесла большой вклад в развитие отечественной культуры. Такой подарок ей был преподнесён прямо к 90-летию. Следующий день рождения она отпразднует 8 декабря 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх