На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Что-то лица на фото уж очень красные, в стенограмме - есть отчёт по литражу?Билл, одолжи 2,5 ...
  • Вова Рябов
    Батька же предлагал нам более дешёвый бензин с нашей нефти.но не пустили.а почему?Дефицит бензина о...
  • Maxim
    Национализировать НПЗ, как в Китае - Cinoil, плюс - госпрограмма строительства мини- НПЗ в скрытых / удалённых районах..Дефицит бензина о...

Следственный комитет возбудил дело по факту убийства в Якутске

В Якутске обнаружены тела женщины и её 11-летнего сына с признаками насильственной смерти. Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве. Проведён осмотр, изъяты важные предметы, расследование контролирует прокуратура региона.

Тела женщины и её 11-летнего сына были найдены в одной из квартир Якутска.

В связи с этим возбуждено дело об убийстве, в рамках которого ведется работа с лицом, подозреваемым в совершении преступления, как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по региону.

Следователем по особо важным делам СУ СК России по республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. "а" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц) по факту обнаружения 3 октября 2025 года в одной из квартир дома, расположенного в 202 микрорайоне города Якутска, тел 40-летней женщины и ее 11-летнего сына с признаками насильственной смерти. Лицо, причастное к произошедшему, установлено, с ним работают следователи.

На месте происшествия проведён осмотр и изъяты предметы, которые имеют значение для выяснения обстоятельств преступления.

Установление обстоятельств, мотивов преступления, ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх