
Бывший футболист "Спартака" Владислав Рыжков рассказал о своем опыте в клубе середины 2000-х, раскрыв заработную плату в 2 тысячи долларов и условия повышения. Также он упомянул о покупке автомобиля Audi для своего отца за 900 тысяч рублей.
Владислав Рыжков, ранее защищавший цвета московского "Спартака", раскрыл детали своей зарплаты в клубе.
Об этом информирует издание Sport24. Рыжков, в прошлом футболист красно-белых из середины 2000-х, поделился своей историей относительно оплаты труда в клубе.По заявлению спортсмена, руководство "Спартака" выплачивало ему ежемесячно 2 тысячи долларов.
В контракте у меня было условие, что каждые три игры с участием не менее 15 минут каждая моя зарплата увеличивалась на полторы тысячи долларов. Но, к сожалению, я не смог сыграть так много, — прокомментировал Рыжков.
Кроме того, экс-футболист "Спартака" сообщил, что стал обладателем автомобиля для своего отца.
Audi A6 — не новейшая, но вполне приличная машина. Цена была около 900 тысяч, — отметил Рыжков.
Рыжков является воспитанником "Спартака", и его выступления за основной состав красно-белых длились с 2006 по 2009 год. В активе Рыжкова 11 игр во всех турнирах, а также два забитых мяча.
Ранее мы писали о кончине экс-замминистра труда Алексея Скляра, который столкнулся с серьезными финансовыми трудностями. Из-за этого он был вынужден пытаться сдать в аренду свой особняк в Новой Москве за 130 тысяч рублей в месяц. В тот день, когда его нашли мертвым, рядом с телом было обнаружено ружьё. Ранее Скляр жаловался на конфликты с женой и значительные долги, что, вероятно, усугубило его тяжелое эмоциональное состояние.
Свежие комментарии