На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ну, пусть в Кремле еще подождут в надежде, что они ПЕРЕДУМАЮТ...Приказ "валить!"....
  • Александр Макеев
    Дура директриса. Сама поехала в лапы нацистам!Прокуратура Украи...
  • Иван Еськов
    Статистика в своих руках, что хочу, то и напишу, и все поверят.Кадыров снизил бе...

Rzeczpospolita сообщает: в Варшаве задержан украинец с глушилкой

В варшавском аэропорту задержали 23-летнего украинца с оборудованием для подавления радиосигналов. Тревогу вызвало его долгое пребывание в кафе. Прокуратура района Варшава-Охота ведет расследование по данному делу.

Издание Rzeczpospolita сообщает о задержании украинца с устройством для подавления радиочастот в аэропорту Варшавы.

В публикации отмечается:

«Двадцатитрехлетний украинец, Илья С., проводил часы в кафе аэропорта, что вызвало настороженность у соответствующих служб. При нём обнаружили устройство, блокирующее радиосигналы, которое функционирует в частотных диапазонах, отведённых для связи и воздушной навигации».

В данный момент он находится под арестом согласно решению суда. Расследование дела ведётся прокуратурой района Варшава-Охота.

 

Ссылка на первоисточник
наверх