На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сколько пишут, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом, а весь бизнес под ними.Какие активы семь...
  • Erl Schweizer
    Гражданство в России не татарское, не чукотское, а российское, но националистам Царьграда власть позволяет разрушать ...Освобождавший Мар...
  • Марина Биченова
    Жадность.Подвела жена? Дом...

С детворой под ёлкой: глава Забайкалья выполнил данное обещание в Старый Новый год

Гости пришли с творческими подарками – стихами и рисунками. Глава региона поздравил детей и их родителей с Новым годом, пожелал успехов в учебе, хороших друзей, интересных увлечений.

Напомним, всё произошедшее стало возможным благодаря акции "Ёлка желаний". В Забайкалье она состоялась 30 декабря в читинском Дворце офицеров. Тогде первые лица региона сняли с еловых веток 30 шаров с местами жителей региона. 

Александр Осипов снял два пожелания. В первом Елизавета Ци рассказала, что мечтает о семейной поездке на Высокогорье, чтобы провести время с близкими. Второй шар повесил Никита Бумажкин - он попросил побывать в кабинете губернатора Забайкалья, чтобы посмотреть, как и где он работает.

"Желания будут обязательно исполнены", - заверил Александр Осипов. И добавил, что до 31 декабря вместе с Никитой Бумажкиным в его кабинет смогут попасть все желающие дети Забайкалья.

Очень хочется верить, что в наступившем году глава 75-го региона, а также другие руководители ДФО не забудут и про более важные свои обещания, данные ранее. "Царьград Забайкалье" будет следить за тем, как наши чиновники держат своё слово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх